Нищеброды из paykassa.pro (Фёдор Осипов, ospvfdr@gmail.com)

Отнимают рабочее время бесплатно, не связывайтесь.

Дмитрий, добрый день.
Меня зовут Фёдор, я представляю интересы сервиса интернет-платежей PayKassa.pro

Наша компания имеет большое желание сотрудничать с Magento

Скажите, можем ли мы создать модуль и предоставить его Вам на тестирование и дальнейшее размещение в Вашем маркете.

Или же Ваш IT-отдел будет заниматься разработкой и тестированием?

Прошу прощения, если обратился к Вам не совсем по адресу. В данном случае подскажите контакты для связи.

С Уважением к Вам и вашему делу.


mage2.pro/t/917


Дмитрий, все получил
Как я понял, разработкой будете заниматься именно Вы?


Да.
Это только для Magento 2 (вышедшей ровно 2 года назад).
Magento 1 — отдельная система, для неё могу сделать на тех же условиях.
Примеры моих готовых интеграций Magento 2 с платёжными сервисами: Topics tagged payment-extension
Примеры моих готовых интеграций Magento 1 с платёжными сервисами: Платёжные модули - Российская сборка Magento


Я Вас понял
Скажите, а момент размещения готового модули
Как он будет продвигаться ?
На форуме и маркете magento2 ?


Я все свои модули для Magento 2 просто размещаю на GitHub: Mage2.PRO · GitHub
Magento Marketplace не использую, потому что у них согласование каждой новой версии занимает месяц:
mage2.pro/t/4851
Причём в течение этого месяца они ничего не пишут: просто загружаю новую версию, и через 34 дня она переходит в состояние «согласована».
Для меня и моих клиентов такая скорость обновления версий бессмысленна, поэтому я использую только GitHub.
На любой вопрос Magento Marketplace отвечают по 40 дней: It took 40 days for Magento Marketplace team to respond to a contact form message - Magento 2


Дмитрий,спасибо большое за информацию.
Мы обсудим все досконально и обратимся к вашим услугам

Хорошего дня.

weblancer.net/projects/veb-programmirovanie-31/razrabotka-modulya-dlya-cms-200-875398

Дмитрий, доброго времени суток.

Интересно было почитать, то, что Вы решили обнародовать)

С какого момента Вы решили, что Наша компания с Вами в деловых отношениях? И то, что Мы тратам Ваше время ?
Были определены конкретные даты, обязательства или договоренности? Мне кажется, то нет.

Дак на каком тогда основании такие скорополительные выводы о нашей компании и нашем же финансовом состоянии?

Мне не верится, что Вы сидели, отлижив все свои проекты, и ждали пока с Вами свяжется наша компания).

А вот здесь Фёдор Осипов из PayKassa.pro сам себе пишет отзывы от третьего лица, изначально обманывая своих потенциальных клиентов:

bitalk.org/threads/14156

Сталкивался с вопросом интеграции криптоплатежей себе на сайт.
Начитался и натестировался всевозможных. От ALFAcoins и Bitaps до всем известных сервисов с приставкой Kassa.

Об одном и напишу сейчас.
https://paykassa.pro -
Нашел стандартно, в яндекс выползла реклама, ставлю плюс отделу рекламы у PayKassa.
Зашел на сайт, на самой сайте нет лишней информации, счетчики подключенных пользователей, сайтов и транзакций. О компании много информации не нашел, описана только суть сервиса, также на сайте есть информация о всех видах платежных систем и указаны подробные тарифы.
Сразу отторжения не ощутил, из-за этого решил протестировать, дабы регистрация бесплатная и простая.
Регистрация действительно быстрая, по email, тут же создаешь магазин, интеграция еще проще, элементарно копируешь код на свой сайт и готово.
На любом этапе, при возникновении сложностей, есть тех. поддержка, работает оперативно и адекватно. Однозначно плюс.

Оценю сервис положительно. Все понятно и просто, нет ничего скрытого. В работе себя показал хорошо, ничего не вылетает и не тормозит.
Вывод можешь осуществлять в любой кошелек, карту, да хоть в другую крипту переводи.

Тем, кто еще в поисках, рекомендую к ознакомлению и подключению.

Привет всем. Хочу рассказать о том как я пострадал от действий мошенника Федора Осипова ospvfdr@gmail.com. Расскажу немного о себе - у меня свой бизнес по продаже автозапчастей онлайн, доставка по всей России. Как и любому другому бизнесмену, мне хотелось повысить уровень продаж, так как бизнес молодой(меньше 2х лет) мне не хотелось тратить на продвижение большую сумму денежных средств и по-этому я решил найти веб-мастера, который за приемлемый бюджет сделает мне поисковое продвижение сайта и настроит контекстную рекламу. Долгие поиски на рынке: я искал на fl.ru https://freelansim.ru/ и других подобных сайтах. Так или иначе на сайте https://weblancer.net я все-таки получил отклик от маркетолога Федора Осипова, по его заверениям он мог настроить поисковую оптимизацию, контекстную рекламу в Yandex и Google создать профиль в Instagram и продвинуть его тем самым я получил бы далеко не “нищебродскую” аудиторию людей, которые не хотят переплачивать дважды и готовы платить хорошие деньги - за качественные авто-детали. В итоге за 3 месяца работы Федор Осипов “содрал” у меня почти в 2 раза больше денег чем мы оговаривали, но самое печальное что мой сайт провалился по-позициям хотя даже до федора он обычно был в топ 20 по моему региону. Очень печально что я поздно спохватился, так как надеялся на лучшее, тем более Федор так умело обосновывал свою позиции “мол” все идет как нужно и все падения в поиске это временный результат. Что касаемо по-продвижению через другие каналы, как Вы можете догадаться, там тоже пользы ни какой нет. Как мне объяснили позже сотрудники уже нормального интернет-агенства он просто тупа нагнал ботов. Кароче не связывайтесь с Федей(ospvfdr@gmail.com) если Вам важны Ваши деньги, время и нервы. Спасибо, я надеюсь что мой отзыв поможет правильно Выбрать агенство по-продвижению сайта в сети. Еще раз повторюсь не экономьте! Платите больше хорошим агенствам и будет Вам качественная работа, особенно это актуально для классического бизнеса такой как продажа автокомплектующих.

Добрый день. paykassa.pro это СКАМ!!!

Работали с ними по приему платежей, хорошо что быстро обнаружили что это просто –СКАМ и потеряли не большую сумму а именно данная система кидает своих клиентов даже на 160$

Вот в подробностях о данных мошенниках

Через их мерчант прошел платеж:

Нам платеж зачислен не был:

Хотя в сети он успешно отображается:

https://doge.tokenview.com/ru/address/DB1mtuW53Lq2Q3jgdEhiNijT6YRvFUeKdF

https://dogechain.info/address/DB1mtuW53Lq2Q3jgdEhiNijT6YRvFUeKdF

Данные деньги они просто воруют себе

https://crypto.paykassa.pro/sci/index.php?hash=be5991fe124d3df199109ede0bb47d64441564da6a1bbcac204fb6d162b289cb&lng=ru

Вот ответ суппорта

Клиенты при оплате криптовалютой, очень часто не учитывают комиссию системы или не правильно ее рассчитывают, а paykassa.pro просто ворует эти деньги себе, такого более не встретишь нигде только у этих мошенников. Выводы делайте сами если хотите терять деньги и иметь разногласия с клиентами, то СКАМ paykassa.pro отлично для этого подойдет. Крайне никому не рекомендуем.